CODIGO PLANTILLA 2 COLUMNAS

понедельник, 21 мая 2012 г.

Листики



Наконец-то я пристроила скелетированный листочек, который лежал у меня в закромах два года! Увидела в магазине чудную бумажку с листиками - розовыми, как я люблю ) И ради нее даже захотелось снова распотрошить коробки со скрап-сокровищами, которые последние несколько месяцев стояли нетронутые. В общем, вышло просто, но мне нравится. Цвета искажены немного, бумага чуть более коричневая на самом деле

3 комментария:

  1. И скелетированный листик с фоновыми сочетается, и цветы с теми, что на картинке у дамы, - тоже. Всё хорошо подобрала!

    ОтветитьУдалить
  2. + к Анешкиному коменту.Очень гаромоничная открытка!Можно даже подумать, что это эдакая дюймовочка плывет на листочке.))

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемый автор, здравствуйте.

    Будучи работником издательства Bloggingbooks, я ищу увлекательные, информативные и четко организованные блоги. В процессе моих поисков я нашла Ваш блог.

    Издательство Bloggingbooks, являющееся торговой маркой известного научного издательства Akademikerverlag, активно ищет новых авторов.

    Будет ли Вам интересно издать Ваш блог в формате книги? Мы бы хотели обсудить с Вами возможности издания, которые Bloggingbooks предлагает авторам. Издание книг для наших авторов производится на беспрецедентных условиях — полностью бесплатно.

    Вы можете найти основную информацию о концепции издательства Bloggingbooks посетив нашу страницу bloggingbooks.net

    Разумеется, я буду рада предоставить Вам больше информации о нашем предложении и ответить на все Ваши вопросы по электронной почте.

    Адрес для связи c.rogozina[at]bloggingbooks[dot]de
    http://na-tasya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить