CODIGO PLANTILLA 2 COLUMNAS

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Ч/б

Нашла в просторах интернета картинки - филигранные силуэты. Так захотелось вырезать что-нибудь эдакое, что не было сил ждать, пока куплю специальный нож. Более того, не смогла найти даже маленькие маникюрные ножнички, пришлось рэзать большими туповатыми и липкими от скотча ножницами и обычным канцелярским ножом. А посему кое-где огрехи, конечно, выпирают - угловатые ягодки, слишком толстые веточки. Но все равно результат мне нравится, и профиль девушки, как на камее, и эти вот горе-цветочки вместе смотрятся очень элегантно, как мне кажется.

Цветочки на надписи объемные, вырезала по несколько штук из той цветочной бумажки, смяла и насадила на бисеринки.

7 комментариев:

  1. Какой силуэт элегантный! И цветочки здорово получились.

    ОтветитьУдалить
  2. Монохром! %-)
    Мне больше всего понравились отдельные выпУклые цветочки, которые ты из фоновой бумаги вырезала, и листочки. Классно смотрятся! А девица на силуэте высокомерная какая-то!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю черно-белую гамму! Классная открытка для дамы в любом возрасте!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне вот очень трудно сделать что-то в черно-белых цветах, а у тебя получилось, просто, роскошно!

    ОтветитьУдалить
  5. Вы, как я - постоянно себя критикуете! Не надо! Все отлично получается! И силуэт прекрасно вырезан. И у дамы губки бантиком...:)И вообще лицо очень хорошо получилось. У меня где-то есть свой собственный силуэт, девушка мастерски, конечно, вырезала, за секунды. А здесь с первого раза - и такой прекрасный результат!

    ОтветитьУдалить