CODIGO PLANTILLA 2 COLUMNAS

четверг, 4 ноября 2010 г.

Зайчики и новый год

Есть у меня коллега, которая своего мужа иначе как Зайчонком не называет. Сидишь, бывало, в офисе, вся по уши в работе, а она в этот момент звонит благоверному. Как только тот берет трубку, кабинет наполняется нежным воркованием, слушая которое, работать невозможно. Можно только умиленно улыбаться и переглядываться с остальными, тоже сбитыми с рабочего ритма коллегами. Это ее нежное и трогательное щебетание, начинающееся с обязательного обращения к возлюбленному "Зайчооонок!!!!", собственно, и подсказало, какую открытку ей дарить на новый год. Только с зайчатами! Только! Нежными и пушистыми. И безнадежно влюбленными друг в друга.

Замечательная штука эти контурные наклейки! Золотые и серебряные, новогодние и рождественские, они были куплены в каком-то эйфорическом припадке от их изобилия и разнообразия. Они позволили, не заморачиваясь особо над центральным элементом, поиграть с обрамлением, попробовать разные цвета основы. Ну и, разумеется, оторваться по полной и налепить, наконец, блескучие пайетки-снежинки, стразы и блестящие ленточки, весь год ждавшие своего часа. Уж на новый-то год можно.




Ну и еще одна новогодняя - с девочкой, по всей видимости, украшавшей коробку шоколада. Мой любимый скетч и новенький, с иголочки дырокол-снежинка, прибывший ко мне из Эстонии.

3 комментария:

  1. Наташ, какое разнообразие! твои открыточки хоть вместо игрушечек на елку вешай, создают настроение праздника! кстати, я вот тоже давеча решила "поиграть" с контурными наклейками новогодней тематики! результат какнить покажу!
    а мне понравилась фиолетовая и девочка с коробки конхет! думаю, твоя коллега обрадуется зайчаткам! одна из наших общих знакомых своего муженька так "котиком" называла, - огромного двухметрового мужика!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные, нарядные такие открыточки! Но самая нежная - с зайчатами, и пушок бумажный так хорошо смотрится :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Эль, показывай! Ань, за "пушок" тебе спасибо, это твоя бумажка )))

    ОтветитьУдалить